Главная | Регистрация | Вход | Версия для слабовидящихПонедельник, 23.04.2018, 23:57

город ПРОКОПЬЕВСК Детский сад №18 "Журавушка"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

расписание организованной образовательной деятельности детей

УТВЕРЖДАЮ:

Заведующий МБДОУ

«Детский сад № 18 «Журавушка»

__________ Л.Г. Юдина

 

РАСПИСАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ГРУППА/

время НОД

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

2 МЛАДШАЯ ГРУППА

15 минут

1.Рисование

9:00-9:15

 

2.Физическая культура

9:25-9:40

1.Математическое и сенсорное развитие

9:00-9:15

2.Физическая культура

9:25-9:40

1.Развитие речи

9:00-9:15

 

2.Музыка

9:30-9:45

1.Мир природы/ социальный и предметный мир/безопасность 9:00-9:15

2.Физическая культура

9:25-9:40

1. Музыка

9:00-9:15

 

2.Лепка/аппликация/конструирование 9:25-9:40

 

СРЕДНЯЯ

ГРУППА

20 минут

1. Развитие речи

9:00-9:20

 

2. Рисование/лепка/аппликация/конструирование

9:40-10:00

1.Математическое и сенсорное развитие

9:00-9:20

2.Физическая культура

9:40-10:00

1.Музыка

9:00-9:20

 

2. Развитие речи

9:30-9:50

 

1. Физическая культура

9:00-9:20

2.Мир природы/ социальный и предметный мир/безопасность

9:30-9:50

1.Рисование/лепка/аппликация/конструирование

9:00-9:20

 

2.Музыка

9:25-9:45

 

СТАРШАЯ

ГРУППА

25 минут

1.Мир природы/ социальный и предметный мир/безопасность 9:00-9:25

2. Подготовка к обучению грамоте

9:35-10:00

3. Констр-ние/ручной труд

15:30-15:55

 

1.Математическое и сенсорное развитие

9:00-9:25

2. Мир природы/ социальный и предметный мир/безопасность 9:35-10:00

3. Физическая культура

(муз-ритм)

15:30-15:55

 

1.Развитие речи

9:00-9:25

 

2.Музыка

10:00-10:25

 

3.Рисование/ аппликация / лепка

15:50-16:10

1.Развитие речи

9:00-9:25

 

2.Рисование

 

3.Кружок «Краеведение»

15:30-15:55

 

1.Конструирование/ручной труд

9:00-9:25

 

2.Музыка

10:00-10:25

 

2.Физическая культура

10:30-10:55

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

ГРУППА

30 минут

1.Рисование/аппликация/лепка

9:00-9:30

3.Математическое и сенсорное развитие

9:40-10:10

3.Физическая культура

10:25-10:55

4.Конструирование

15:50-16:20

 

1. Развитие речи

9:00-9:30

 

2. Кружок «Краеведение»

9:40-10:10

 

3. Физическая культура

(муз-ритм)

16:05-16:35

1.Мир природы

9:00-9:30

 

2.Подготовка к обучению грамоте

9:50-10:20

 

3.Музыка

15:30-16:00

 

1.Развитие речи

9:00-9:30

 

2.Социальный и предметный мир/безопасность

9:40-10:10

3.Конструирование/ручной труд

10:20-10:50

 

4. Аппликация / лепка

15:30-16:00

1.Подготовка к обучению грамоте

9:00-9:30

 

2. Рисование

9:40-10:10

 

3. Музыка

15:30-16:00

 

 

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz